• 4 апреля 2017, вторник
  • Саратов, ул. Радищева, д.89 (первый корпус Эконома)

Мини-тренинг "Стрессоустойчивость, или просто расслабься"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия КлассИнфо | Пространство обучения
2579 дней назад
4 апреля 2017 c 18:30 до 21:00
Саратов
ул. Радищева, д.89 (первый корпус Эконома)

Требуется повторить. Академия КлассИнфо во вторник приглашает всех на мини-тренинг Романа Доронина "Стрессоустойчивость, или просто расслабься". Роман, практикующий психолог и тренер, расскажет о своей точке зрения на тему преодоления стресса и напряжения в своей жизни и профессиональной деятельности. Занятие будет проходить в рамках проекта "Школа волонтеров", при поддержке и организации Саратовской областной организации РСМ.

Участники научатся смотреть на стресс, как на помощника. Узнают о том, как можно расслабляться в любое время, в любом месте. Осознают свои эмоции и страхи, и смогут с ними справиться. Во время тренинга будут предложены разлитые техники релаксации, которые можно применять в своей жизни.

«Почувствуйте себя в настоящем моменте. Осознайте себя важной неповторимой частью большего, чтобы обрести точку, от которой можно оттолкнуться, и найти в ней опору для своего успеха» 

Занятие бесплатное, проходит в рамках проекта "Школа волонтеров", при поддержке и организации Саратовской областной организации РСМ.

Партнеры

МБУ "Городской молодёжный центр"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше